В преддверии Дня победы в УлГПУ им. И.Н. Ульянова пройдут яркие молодежные мероприятия

В преддверии Дня великой Победы в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдет целый ряд ярких молодежных мероприятий.

Во всех студенческих аккаунтах социальных сетей будут размещены фильмы, викторины, опросы, творческие работы, тесты на знание истории Великой Отечественной войны.

6 мая на факультете иностранных языков пройдет международный онлайн вебинар с университетом г. Братислава «Война в советском кинематографе».

Студенты поздравят ветеранов и детей войны и возложат   цветы к памятнику Детям войны.

На естественно-географическом факультете 11 мая пройдет Урок мужества «Будем жить и помнить», посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Студенты всех факультетов примут участие в федеральных и региональных акциях, приуроченных ко Дню Победы:

- Георгиевская ленточка,

- Конкурс письмо-эссе ветерану,