Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

До 29 июля в УлГПУ им. И.Н. Ульянова осуществляется прием заявлений от абитуриентов на бюджетную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета

До 29 июля в УлГПУ им. И.Н. Ульянова   осуществляется прием заявлений от абитуриентов на   бюджетную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета

До 29 июля 2021 года включительно в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова   осуществляется прием документов от абитуриентов на бюджетную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета (очно, очно-заочно).      

Напоминаем, что в этом году количество бюджетных мест увеличено и составляет 1618. По педагогическому направлению обучение в основном осуществляется на бюджетной (бесплатной) основе, причем есть возможность получить сразу две специальности: «Биология. Химия», «Математика. Иностранный язык», «Дошкольное образование. Начальное образование», «История. Обществознание», «Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности» и др.

Наряду с педагогическими направлениями вуз предлагает немало программ непедагогического профиля, например: «Биология», «Юриспруденция», «Менеджмент в социальной сфере», «Сервис», «Журналистика», «Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений», «Культурный туризм и экскурсионная деятельность», «Технология и организация ресторанного сервиса», «Декоративно-прикладное искусство и дизайн», «Сервис и эксплуатация автомобильного транспорта», «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ».   В этом году открыт набор на новые актуальные   образовательные программы: «Математика. Экономика», «Начальное образование. Дополнительное образование», «Информатика. Дополнительное образование», «Культура православия».

На 21 июля в приемную комиссию подано свыше 8200 заявлений. В лидерах педагогического направления обучения иностранные языки и естественные науки – география, биология, химия; по психолого-педагогическому направлению – практическая психология, социальная педагогика и психология; образовательные программы – логопедия, юриспруденция, постановка и продюсирование культурно-досуговых программ, культурный туризм и экскурсионная деятельность, декоративно-прикладное искусство и дизайн.  

Абитуриенты подают документы в удобном для них формате – через Личный кабинет абитуриента на сайте вуза, посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», а также   очно, явившись в приемную комиссию в главный корпус вуза.   

Телефон приемной комиссии (8422) 44 10 08.

Электронный адрес: [email protected]

Сайт вуза: www.ulspu.ru, раздел Абитуриенту.