Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Команда сотрудников и обучающихся УлГПУ им. И.Н. Ульянова заняла второе место на областном профсоюзном туристическом слёте

Команда сотрудников и обучающихся УлГПУ им. И.Н. Ульянова заняла второе место на областном профсоюзном туристическом слёте

Команда сотрудников и обучающихся Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова заняла второе место на областном профсоюзном туристическом слёте, который проходил с 10 по 12 сентября на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Садовка» Ульяновского государственного технического университета. Организаторы мероприятия – Ульяновская областная организация Общероссийского Профсоюза образования.

Программа состязаний включала в себя испытания по пяти видам спорта: полиатлону (комплексному спортивному многоборью), водному ралли, пешеходной дистанции, волейболу, спортивному квесту. В рамках слета были организованы творческие конкурсы «Туристская кухня», «Визитка», «Туристская песня» и «Туристское фото».

«Турслет – отличная возможность проверить свои физические качества, обменяться опытом с другими вузами, а также проявить себя в творческой сфере. Такие мероприятия повышают мотивацию студентов и сотрудников вести здоровый образ жизни, принимать активную жизненную позицию. Программа слета была очень интересной и насыщенной, радостно, что есть такие мероприятия, где мы можем пообщаться с единомышленниками и проявить свои способности», – говорит студент факультета физической культуры и спорта Андрей Рафаенков.

По итогам соревнований победу одержала команда УлГТУ, второе место у сотрудников и студентов УлГПУ, третье – у команды УлГУ. Поздравляем!

VLJy0m0qyyg (1).jpg

guQ_DVNQ5mQ.jpg

VhIfCDDGc7w.jpg

xvL6frU88Hc.jpg