Ученица 10-го класса лицея УлГПУ Валерия Кондратьева примет участие в смене «РДШ – территория самоуправления» в МДЦ «Артек»

Ученица 10б класса лицея Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Валерия Кондратьева в составе делегации Ульяновского регионального отделения Российского движения школьников отправилась в МДЦ «Артек», где принимает участие в проекте «РДШ – территория самоуправления».

Смена с поэтическим названием «Прекрасны вы, брега Тавриды!» стартовала 12 октября и продлится до 1 ноября 2021 года. Она посвящена путешественникам. Эта тема тесно связана с краеведением, историей, ботаникой зоологией, географией и другими науками.

Бесплатной путевкой в Артек Валерия Кондратьева награждена за активное участие в проектах РДШ.