Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

На факультете иностранных языков УлГПУ подведены итоги онлайн-викторины по немецкому языку 31 Jahre der deutschen Einheit

На факультете иностранных языков УлГПУ подведены итоги онлайн-викторины по немецкому языку 31 Jahre der deutschen Einheit

На факультете иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова подведены итоги онлайн-викторины по немецкому языку 31 Jahre der deutschen Einheit, которая проходила с 3 по 10 октября 2021 года (https://vk.com/festival_ulspu) и была приурочена к году Германии в России.

В викторине приняли участие студенты УлГПУ, ЮУрГУ и Ульяновского фармацевтического колледжа, а также школьники города и области.

Участникам предлагалось ответить на 15 вопросов о событиях, предшествующих объединению Германии, о личностях, которые сыграли большую роль в политической жизни страны, а также о традициях празднования Дня германского единства.

Из 133-х участников викторины на все вопросы правильно ответила студентка группы ДН-20 УлГПУ Светлана Даричева, а 14 участников отделил от победы всего один балл! Две ошибки допустили 19 школьников и студентов.

Все участники викторины получили электронные сертификаты, а победитель – призы от сообщества «Много народов – один мир» и Гёте-института.

Поздравляем победителя и благодарим всех, кто принял участие в онлайн-викторине!

С итогами викторины можно ознакомиться здесь.