Кафедра ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» УлГПУ организовала скап-семинар с французским ученым Эриком Бейбле

Кафедра ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» УлГПУ  организовала скап-семинар с французским ученым Эриком Бейбле

27 октября 2021 года кафедра ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова организовала скап-семинар с французским ученым Эриком Бейбле. Тема семинара - «Корпусная лингвистика в современном языкознании».

Участниками семинара стали студенты 3-4 курсов факультета иностранных языков. Студенты выразили желание продолжать межкультурное общение с Э. Бейбле.