Доцент УлГПУ Марина Моисеева прошла профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения по программе «Основы кинематографического мастерства»

Доцент кафедры философии и культурологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, кандидат филологических наук Марина Моисеева прошла профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения по программе «Основы кинематографического мастерства. Специалист съемочной группы: режиссерская группа, ассистент художника по костюмам».

Диплом, полученный Мариной Моисеевой, предоставляет ей право на ведение профессиональной деятельности в сфере кино и телевидения.

Марина Моисеева ведет преподавательскую деятельность по истории искусства, анализу и интерпретации произведений европейской культуры, теории и практики коммуникаций в социально-культурной сфере, основам сценической речи, основам драматургии и сценарного мастерства, режиссёрским основам социально-культурной деятельности, основам актерского мастерства.