Профессор УлГПУ, доктор физико-математических наук Сергей Червон принял участие в международной конференции PARC-2021 в Индии

Профессор УлГПУ, доктор физико-математических наук Сергей Червон   принял участие в международной конференции PARC-2021 в Индии

Профессор кафедры физики и технических дисциплин Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, доктор физико-математических наук, научный руководитель лаборатории гравитации, космологии, астрофизики, главный редактор Российского научного журнала «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» Сергей Червон принял онлайн участие в Международной конференции «27th International Conference of International Academy of Physical Sciences on Advances in Relativity and Cosmology» (PARC-2021).

Конференция прошла 26-28 октября 2021 года в Индии (Birla Institute of Technology & Science, Telangana, India). Сергей Червон являлся руководителем одной из секций, им также был представлен доклад «Method of multiple scales in scalar field cosmology».