Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Волонтеры Эко-клуба УлГПУ провели мероприятие EcoTalks, на котором студенты из разных регионов страны обсуждали актуальные экологические темы

Волонтеры Эко-клуба УлГПУ провели мероприятие EcoTalks, на котором студенты из разных регионов страны обсуждали актуальные экологические темы

29 октября 2021 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова волонтеры Эко-клуба вуза провели мероприятие EcoTalks, на котором студенты обсуждали актуальные экологические темы. В дистанционном формате к участию в мероприятии подключились студенты из многих регионов страны.

В течение 15 минут каждый участник мог высказаться на волнующую его экологическую тему, поделиться своим опытом нестандартного решения экологических проблем. Самое главное правило участия в EcoTalks – говорить простым, доступным языком, чтобы любой человек мог понять, о чем идет речь.

Отзывы студентов УлГПУ об участии в мероприятии:

Даниил Климов: «Сегодня состоялось мероприятие Ecotalks, на базе УлГПУ. Это была очень познавательная встреча. Лично мне все понравилось! Все участники мероприятия затронули довольно интересные темы. Было очень интересно послушать мнение каждого, а также и мнение зрителей. Надеюсь на дельнейшее продвижение данного мероприятия».

Влад Михайлов: «Было очень интересно, затронули много, как мне кажется, важных тем и интересно их раскрыли, всё было в доступной и лёгкой форме. Больше всего понравились темы про мифы о глобальном потеплении и эмоциональном выгорании, я много нового узнал для себя».