Студентка УлГПУ Екатерина Мартышева стала бронзовым призером Кубка России по спортивной аэробике

Студентка факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Екатерина Мартышева стала бронзовым призером Кубка России по спортивной аэробике.

Соревнования прошли в Москве 21 ноября 2021 года. На помосте Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 1 более 500 спортсменов выявляли сильнейших в рамках Всероссийских соревнований памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта России Татьяны Соловьевой.

Екатерина Мартышева вошла в тройку призеров в дисциплине «Трио», где она выступала совместно с Елизаветой Зайцевой и Валерией Кирильевниной.

Поздравляем талантливую спортсменку и желаем дальнейшего покорения спортивных высот!