Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова занесены на Доску Почета молодежи Ульяновской области

25 ноября 2021 года прошло торжественное открытие Доски Почета молодежи Ульяновской области. В этом году Министерство молодежного развития отметило 24 представителя активной молодежи региона, в числе которых оказались четверо студентов Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова:

Никита Котуков - студент факультета физической культуры и спорта, бронзовый призер Паралимпийских игр – 2020 в Токио;

Анастасия Соловьева - студентка факультета физической культуры и спорта, бронзовый призёр Паралимпийских игр – 2020 в Токио;

Анастасия Маматина - студентка историко-филологического факультета, руководитель студенческого медиацентра ULEY УлГПУ им. И.Н. Ульянова;

Екатерина Лисюкова - студентка факультета педагогики и психологии, финалистка всероссийского конкурса «Учитель будущего. Студенты».

Активную молодежь поприветствовал первый заместитель губернатора Ульяновской области Александр Коробко, отметив важность деятельности молодого поколения в различных сферах. Исполняющий обязанности Министра молодежного развития Ульяновской области Иван Макеев вручил студентам свидетельства о занесении на Доску Почета за вклад в развитие молодежной политики на территории Ульяновской области.

Доска Почета располагается около здания Дворца творчества и молодежи (Минаева, 50).