Студенты УлГПУ вошли в число победителей Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Математика в современном образовании»

Студенты бакалавриата и магистратуры факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Математика в современном образовании», посвященном 100-летию Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

География участников конкурса – Пермь и Пермский край, Ульяновск и Ульяновская область, республика Татарстан, Челябинск и Челябинская область, Пенза, Калуга. Победители выбирались в четырех номинациях.

В номинации «Математика в школе» победителями определены студент группы МИЯ-18 Яхеев Малик (научный руководитель Николаев А.В.), студентка группы МИ-18 Таирова Алсу (научный руководитель Николаев А.В.), студентка группы МПМ-21 (научный руководитель Столярова И.В.).

Поздравляем всех участников, победителей конкурса и их руководителей!

Результаты конкурса опубликованы на сайте ПГГПУ: https://pspu.ru/press-centr/news?id=22714.