Учитель химии Губернаторского лицея № 101 при УлГПУ Тимур Артыков - победитель областного этапа конкурса «Учитель года»

Учитель химии   Губернаторского лицея № 101   при УлГПУ  Тимур Артыков - победитель областного этапа конкурса «Учитель года»

В Ульяновске завершился областной этап всероссийского конкурса «Учитель года-2022». Победителем стал учитель химии Губернаторского лицея № 101 имени Народного учителя Ю.И. Латышева при УлГПУ, кандидат педагогических наук Тимур Борисович Артыков.

Второе место занял учитель физики   средней школы № 52 города Ульяновска Рустам Ринатович Айнулин, а третье -   учитель истории и обществознания Стемасской средней школы Вешкаймского района Анна Ивановна Курицына.

Надо отметить, что на счету Тимура Артыкова уже есть победа во всероссийском профессиональном конкурсе. В ноябре 2021 года он вошел в число призеров I Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» в направлении «Химия». Теперь талантливому педагогу предстоит защищать честь Ульяновской области на заключительном всероссийском этапе конкурса «Учитель года-2022».

От всей души желаем Тимуру Борисовичу только победы!

Учитель года.jpg