Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Показать на карте

Для выпускников факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ прозвучал последний звонок

Для выпускников факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ прозвучал последний звонок

21 апреля 2022 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прозвенел последний звонок для выпускников факультета физико-математического и технологического образования. Праздник последнего звонка – весёлый, и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный. В концертном зале им. В.А. Клауса собралось 34 бакалавра, заканчивающих обучение по направлению подготовки «Профессиональное обучение» профилям «Сервис и эксплуатация автомобильного транспорта», «Декоративно-прикладное искусство и дизайн», «Технология и организация ресторанного сервиса» и 107 бакалавров - будущих учителей математики, информатики, технологии и иностранного языка.

С добрыми словами напутствия к выпускникам обратились гости праздника: ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игорь Петрищев, проректор по учебно-методической работе Сергей Титов, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Елена Папуша, куратор факультета - проректор по административно-хозяйственной работе Роман Бакиров.

Игорь Петрищев, обращаясь к будущим выпускникам, сказал: «Этот год для нашего университета особенный – год его 90-летия. Я искренне надеюсь, что, как выпускники нашего университета, вы станете достойными продолжателями славных профессиональных традиций отечественной гуманной педагогики и воспитаете в новое поколение граждан нашей страны!».

В 2022 году на факультете физико-математического и технологического образования по очной форме обучения планируется выпуск 24 бакалавров по профилю подготовки «Физика. Математика», 29 - «Математика. Информатика», 21 - «Математика. Иностранный язык», 23 - «Технология. Информатика», 10 - «Информатика. Иностранный язык», 34 - «Профессиональное обучение, а также 12 магистров по профилю «Методология математического образования», 11 - по профилю «Приоритетные проблемы науки в физическом образовании».

LukOoAfotw4G6clfVxR22pJ7y5FyVvsrmCyQVJRCXxiUR3iCS4olEaku1QZgLtR2fOnV9JQRJltE1iP3rnVv9vAq.jpg

PAqCggsuQo8aKWHzrwwQZ1oqklUBRavcvLvjXbh3JEtkXi_bmvY5UblUk8BXPKTZqkcR7hnxHvhkT4UbZp4mxd73.jpg

PAqCggsuQo8aKWHzrwwQZ1oqklUBRavcvLvjXbh3JEtkXi_bmvY5UblUk8BXPKTZqkcR7hnxHvhkT4UbZp4mxd73.jpg

XrEt6992WE6NTVRLymnoG0Fgm1XP1dM5AMHkKopvX-Mn_B31vWEqBCRX46c0ExPrQXaOBNiostgu2sO1FTZEYPrM.jpg