Поздравление с днем рождения ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Олеговича Петрищева

18 мая день рождения отмечает Игорь Олегович Петрищев - ректор Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова,   председатель регионального отделения Российского военно-исторического общества, ответственный секретарь Ульяновского областного отделения общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», кандидат технических наук.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, аспиранты, сотрудники и студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова сердечно поздравляют Игоря Олеговича с днем рождения!

Уважаемый Игорь Олегович!

Этот день Вы встречаете в расцвете творческих сил, новых идей и замыслов, направляя свои знания и опыт на решение важнейших задач подготовки востребованных и высококвалифицированных специалистов на благо процветания Ульяновского региона и всей нашей родины.

Во многом благодаря Вашей созидательной энергии университет сегодня динамично развивается.   В вузе активно внедряются инновационные образовательные технологии, ведётся плодотворная научно-исследовательская и учебно-методическая работа, обновляется материально-техническая база.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, радости творческих успехов и мудрости управленческих решений в непростой и ответственной работе руководителя нашего замечательного вуза!