Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В Центре непрерывного повышения педагогического мастерства УлГПУ в рамках реализации проекта «Педагогическая мастерская» состоялся «Педагогический завтрак» с профессором кафедры психологии С.Д. Поляковым

В Центре непрерывного повышения педагогического мастерства УлГПУ  в рамках реализации проекта «Педагогическая мастерская» состоялся «Педагогический завтрак» с   профессором кафедры психологии  С.Д. Поляковым

14 мая 2022 года в Центре непрерывного повышения педагогического мастерства Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в рамках реализации проекта «Педагогическая мастерская» и областного клуба «Учитель года» состоялся «Педагогический завтрак» с доктором педагогических наук, профессором кафедры психологии УлГПУ С.Д. Поляковым.

Мероприятие было направлено на организацию открытого обсуждения участниками вопросов, связанных с реализацией рабочих программ воспитания и социализации обучающихся при получении начального, основного и среднего общего образования.

Участниками встречи стали члены областного клуба «Учитель года», педагоги общеобразовательных организаций, реализующих функции воспитания; руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, студенты старших курсов УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

На встрече было положено начало библиотеке клуба «Учитель год», первые книги для которой подарил их автор С. Д. Поляков – «Орбиты и пространства», «Школа будущего, построенная вместе с детьми», а также книга А. Тубельского «Орбиты и пространства».

Отзыв о встрече Василисы Киселевой: «Сергея Даниловича Полякова я знаю не понаслышке уже больше 10 лет. И без преувеличения могу сказать: это одно из самых значимых знакомств за этот период, да и во всей моей жизни. Мне посчастливилось быть его студенткой, под его руководством я писала курсовую работу по психологии, потом пошла на него в магистратуру. Мы встретились вновь в аспирантуре. Для меня этот человек личность в моей истории. Я радуюсь каждой встрече и каждому диалогу. 14   мая мой день был расписан чуть ли не поминутно, но узнав о педагогическом завтраке с профессором, я точно знала, что должна там быть».

getFile (1).jpg

getFile (2).jpg

getFile.jpg