Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Для одиннадцатиклассников лицея УлГПУ им. И.Н. Ульянова прозвучал последний звонок

Для одиннадцатиклассников лицея УлГПУ им. И.Н. Ульянова прозвучал последний звонок

21 мая 2022 года для учащихся 11-х классов лицея Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прозвучал последний звонок. Это шестой выпуск для лицеистов. 79-ти старшеклассникам, обучавшимся по трем профилям подготовки, теперь предстоит сдать ЕГЭ и поступить в различные вузы.

Выпускников приветствовала министр просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Семенова, которая подчеркнула, что теперь для них главное – сделать правильный выбор своего дальнейшего пути профессионального развития. Ректор УлГПУ Игорь Петрищев выразил уверенность, что многие из ребят захотят поступать в педагогический университет.

«Выпуск этого года очень сильный, среди выпускников много тех, кто принимали участие в научно-практических конференциях, в олимпиадах и конкурсах разного уровня, побеждали и становились призерами. За два года учебы в нашем лицее вы много узнали, познакомились с преподавателями вуза, влились в творческую студенческую жизнь. Конечно же, мы всех вас хотим видеть среди студентов педагогического университета», - сказал ректор.

На мероприятии прозвучали добрые пожелания от директора лицея Валентины Балашовой, учителей и родителей выпускников.

IMG_3286.JPG

IMG_3277.JPG