Слушатели Малой академии вокала «Созвездие» УлГПУ стали лауреатами II Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «БУМЕРАНГ»

Слушатели Малой академии вокала «Созвездие» УлГПУ стали лауреатами  II Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «БУМЕРАНГ»

Слушатели Малой академии вокала «Созвездие» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова стали лауреатами   II Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «БУМЕРАНГ»:

- студент историко-филологического факультета УлГПУ Виталий Клюев - лауреат   1 степени в номинации «Академический вокал»;

- студентка факультета иностранных языков Виктория Новокшонова - лауреат 2 степени в номинации «Мировой хит»;

- дуэт Виталий Клюев – Виктория Новокшонова - лауреаты 2 степени в номинации «Джазовый вокал»;

- студентка историко-филологический факультета Дарья Евграфова - лауреат 3 степени в номинации «Патриотическая песня»;

- слушатели малой Академии вокала «Созвездие» УлГПУ Моисеев Илья и Алиев Ровшан   - лауреаты 2 и 3 степени в номинации «Патриотическая песня» и «Мировой хит».

Фестиваль прошел в столице Чувашии Чебоксарах, он собрал на сцене юных артистов Чувашии и регионов России, которые представили своё творчество в разных направлениях искусства.

Поздравляем молодых талантливых вокалистов и желаем им дальнейших творческих успехов!