На факультете педагогики и психологии УлГПУ прошла презентация магистерских программ 2022 года

26 мая 2022 года выпускники факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приняли участие в профориентационной встрече с руководителями магистерских программ факультета.

Встречу открыл декан факультета Вячеслав Кокин, рассказав о важности завершения всех уровней образования в рамках получаемой профессии. О правилах приема и сроках поступления в магистратуру в этом году информацию представил главный специалист управления довузовского образования Александр Зеленикин. Затем руководители магистерских программ презентовали особенности своих направлений.

В 2022-2023 учебном году на факультете педагогики и психологии будут реализованы следующие направления:

По очной форме обучения:

-      Практическая психология в социальной сфере и образовании (руководитель Белозёрова Л.А,)

-      Организация дошкольного образования (руководитель Андрианова Е.И.)

-      Развитие личностного потенциала в образовании: персонализация и цифровизация (руководитель Березова Н.А.)

По заочной форме обучения:

-      Научно-методическое обеспечение начального образования (руководитель Дормидонтова Л.П.)

-      Научно-методическое сопровождение дошкольного образования (руководитель Гришина А.А,)

-      Проектирование в социальной сфере (руководитель Плохова И.А.)

-      Психология и педагогика инклюзивного образования (руководитель Брагина Е.А.)

-      Психолого-педагогическое сопровождение девиантного поведения (руководитель Семикашева И.А.)

-      Управление образовательными системами (руководитель Шубович М.М.)

Факультет педагогики и психологии приглашает на свои программы всех заинтересованных абитуриентов, имеющих высшее образование (бакалавриат, специалитет)

магистратура фпп (3).jpg

магистратура фпп (2).jpg