На факультете педагогики и психологии УлГПУ прошёл «Последний звонок»

26 мая    выпускники 2022 года факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. провели традиционный праздник «Последний звонок». Студенты групп СПП-18, СР-18, СДО-18, ДН-17-1 и ДН-17-2 и НОИ-17 подготовили творческие номера, рассказывающие о весёлых студенческих годах, экзаменах, общежитии, любимых преподавателях, о будущих профессиях.

Перед выпускниками выступили с поздравительными словами декан факультета Вячеслав Кокин, заместители декана Ирина Плохова и Екатерина Субботина, представители выпускающих кафедр: дошкольного и начального общего образования, педагогики и социальной работы, психологии.

Преподавательский коллектив факультета гордится своими выпускниками, потому что среди них много тех ребят, кто в течение обучения активно был вовлечён в творческую, научную, общественную деятельность не только вуза, но и региона:

- Виктория Сизова - студенческий декан факультета;

- Дмитрий Степанов - стипендиат специальной стипендии Правительства РФ за достижения в научной деятельности;

- Лада Крылова - стипендиат специальной стипендии имени В.А. Клауса, член Молодежного правительства Ульяновской области;

- Ульянова Наталья, Екатерина Каретина, Екатерина Масленникова, Екатерина Романова, Эмилия Кайзер, Диана Матурова, Дарья Андрейчева, Екатерина Штанько, Анастасия Петрина, Татьяна Тоцкая, Екатерина Чиркунова – призеры многочисленных всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, конференциях.

- Лилия Хайротдинова, Дарья Вавилова, Алёна Горобец, Арина Мягдиева, Ольга Сусанина, Анастасия Уляндина, Ильнар Насыров, Дарья Пяткина, Полина Лявукова, Мамаджан Сапарова, Валентин Кузнецов, Юля Шептунова – активные участники творческой и волонтёрской деятельности.

Факультет от всей души желает всем выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов и надеется на дальнейшее сотрудничество в магистратуре и в области профессионального взаимодействия!

выпуск фпп 22 (4).JPG