В УлГПУ прошло организационное совещание с участием преподавателей и сотрудников по вопросу реализации проекта Педагогический технопарк «Кванториум»

В УлГПУ прошло организационное совещание с участием преподавателей и сотрудников   по вопросу реализации проекта Педагогический технопарк «Кванториум»

31 мая 2022 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошло организационное совещание с участием преподавателей и сотрудников университета по вопросу реализации проекта Педагогический технопарк «Кванториум».

В рамках совещания рассмотрели вопросы, связанные с перечнем оборудования, которое будет использоваться в педагогическом технопарке «Кванториум».

Обсудили выполнение отчетных показателей и ответственных за их предоставление.

Преподаватели, принимавшие участие в курсах повышения квалификации на базе академии Министерства просвещения Российской Федерации в Москве, поделились своими впечатлениями.

Участники совещания совместно наметили дальнейшие планы по реализации проекта.