Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ выступил партнером регионального этапа фестиваля краеведческих объединений «Краефест»

УлГПУ выступил партнером   регионального этапа фестиваля краеведческих объединений «Краефест»

Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова выступил партнером регионального этапа фестиваля краеведческих объединений «Краефест», который состоялся с 12 мая по 7 июня 2022 года во Дворце творчества детей и молодежи.

В качестве руководителей треков (учебного направления) «Экскурсоводческая мастерская» и «Педагогическая лаборатория» выступили доцент кафедры философии и культурологии Авдеева Лидия и профессор кафедры философии и культурологии Анна Тихонова.

На протяжении трех недель Лидия Авдеева проводила интерактивные занятия для школьников Ульяновской области с целью написания и защиты ими экскурсионно-туристического маршрута. Анна Тихонова работала с педагогами и делилась профессиональным мастерством.

Стоит отметить, что команда Лидии Авдеевой «Топ-тыжки» Крестовогородищенской школы по итогам фестиваля заняла призовое второе место.

Федеральные коллеги оценили профессиональное мастерство Лидии Авдеевой и пригласили ее возглавить трек «Экскурсоводческая мастерская» на Всероссийском фестивале краеведческих объединений «Краефест», который состоится с 4 по 8 сентября 2022 г.

IMG_7765.JPG