Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
(8422) 44-16-19
Корпус №1
(8422) 44-19-08
Корпус №2
(8422) 43-59-74
Корпус №3
(8422) 32-47-87
Корпус №4
В мае-июне 2022 года в региональном Центре непрерывного повышения педагогического мастерства (ЦНППМ) на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялись образовательные интенсивы для педагогов Центров «Точка роста» по использованию современного учебного оборудования естественнонаучной и технологической направленностей Центров.
Спикерами интенсивов стали:
- Ахметов Марат Анварович, тьютор ЦНППМ, доктор педагогических наук, доцент;
- Истомина Анна Анатольевна, тьюторЦНППМ.
В мероприятиях участвовали 58 педагогов. Это учителя физики и химии общеобразовательных организаций Ульяновской области, на базе которых открыты центры естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках национального проекта «Образование».
Особое внимание было уделено использованию потенциала Центра «Точка роста» как инновационной площадки для развития современных компетенций педагогов и обучающихся.
