Команда студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова отправилась на Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С 1 по 5 июля команда студентов Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова представит Ульяновскую область на всероссийском этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов в Грозном (Чечня).

В состав команды вошли студенты факультета физической культуры и спорта:

Алиса Колганова;
Юлия Романова;
Анна Калёнова;
Елизавета Зюськина;
Никита Окунев;
Алексей Павлов;
Влад Карташев;
Илья Фирулин.

Проводить команду пришли декан факультета физической культуры и спорта Алексей Николаевич Илькин, руководитель регионального оператора ВФСК ГТО Михаил Юрьевич Белоусов, министр молодежного развития УО Артем Эдуардович Мирошников, руководитель центра тестирования при УлГПУ Алексей Александрович Баранников.

Желаем ребятам новых спортивных достижений и отлично представить регион на таком масштабном событии!