Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Первые выпускники школ, вчера получившие аттестаты, пришли в приемную комиссию УлГПУ для сдачи документов

Первые выпускники школ, вчера получившие аттестаты,  пришли в приемную комиссию УлГПУ для сдачи документов

1 июля в школах Ульяновска прошли выпускные мероприятия, школьники получили аттестаты,  а уже с утра  2 июля  в приемную комиссию Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  пришли вчерашние школьники, чтобы подать документы на поступление. Несмотря на то, что у каждого  из них есть возможность подать документы через Личный кабинет абитуриента на сайте вуза или посредством Единого порталагосударственных  услуг, многие захотели сделать это очно, лично явившись в приемную комиссию вуза.   Здесь их встречают технические секретари  из числа студентов, на которых возложена ответственная задача по очному и дистанционному приему документов и последующему консультированию абитуриентов по телефону и  электронной почте.

Свыше 30 технических секретарей закреплены за определенными факультетами.  Перед каждым  -персональный компьютер,   оснащенный интернетом и доступом к ИС «Интернет академик». Установлена телефонная многоканальная связь, через которую идет переадресация звонка абитуриента техническому секретарю нужного факультета.  У каждого секретаря имеется папка с локальными и нормативными документами для работы с поступающими, с буклетами и информационными справками по образовательным программам, реализуемым на факультетах. Организовано дежурство преподавателей   с целью оказания выпускникам консультаций по образовательным программам конкретного факультета.

Уже в первой половине дня 2 июля документы на поступление в УлГПУ подали 175 абитуриентов. Ожидается, что в ближайшие дни это количество будет возрастать.

Телефон приемной комиссии (8422) 44 10 08.

Электронный адрес: [email protected]

GKQTglOZcic.jpg

PajrHLyPJF0.jpg