Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Для детей Донбасса – участников Университетской смены в УлГПУ - проведено спортивное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

Для детей Донбасса – участников Университетской смены в УлГПУ -  проведено спортивное мероприятие в рамках  Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

В Ульяновской области полицейские и общественники провели спортивное мероприятие с детьми, прибывшими с территории Донецкой и Луганской народных республик

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и Десятилетия детства сотрудники УМВД России по Ульяновской области совместно с членом Общественного совета при региональном УМВД, Президентом Ульяновской Региональной Федерации тхэквондо Евгением Ключниковым организовали спортивное мероприятие для несовершеннолетних из Донецкой и Луганской Народных Республик, пребывающих в Университетских сменах Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

В начале мероприятия Евгений Юрьевич рассказал присутствующим о данном виде спорта, об истории его возникновения, о своих спортсменах и их достижениях.

Ребята из сборной команды по тхэквондо, в которую вошли не только мастера спорта, но и совсем юные спортсмены, продемонстрировали как они проводят разминку и спарринги. Гости из ДНР и ЛНР смогли присоединиться к ним и попробовать свои силы в выполнении некоторых упражнений.

В завершение встречи спортсмены пообщались с подростками, ответили на интересующие их вопросы о спортивной карьере, увлечениях и учебе.

Евгений Ключников и заместитель председателя Общественного совета при региональном УМВД Александр Краснов, также присутствующий на мероприятии, вручили присутствующим памятные брелоки.

_DSC7126+.jpg

_DSC7134+.jpg

_DSC7189+.jpg

_DSC7147+.jpg