В рамках Образовательного форума-2022 прошло заседание Координационного совета Распределенного лицея УлГПУ

19 августа 2022 года в Ульяновском государственно педагогическом университета имени И.Н. Ульянова в рамках регионального Образовательного форума-2022 прошло заседание Координационного совета Распределенного лицея УлГПУ. Заседание вел ректор УлГПУ Игорь Петрищев, в нем приняли участие директора школ Распределенного лицея и представители Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.   Состоялось обсуждение таких важных вопросов как:

- «Организация методической службы на территории Ульяновской области в 2022-23 учебном году».

- «Роль регионального методического актива в повышении профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области».

- «Научно-методическое обеспечение образовательной деятельности партнёрских школ Распределенного лицея в 2022-23 учебном году».

qkKtHkbSudo.jpg