Выпускница УлГПУ, учитель английского языка гимназии №44 Ульяновска Юлия Загайнова стала лидером рейтинга Всероссийского молодёжного форума «Машук»

Выпускница факультета иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, учитель английского языка гимназии № 44 Ульяновска Юлия Загайнова стала лидером рейтинга Всероссийского молодёжного форума «Машук».

Рейтинг участников складывался от активности в практических семинарах и тренингах образовательной программы, а также самопрезентации в альтернативной программе «Наши открытия».

«Оказалось совершенно неожиданно - стать лучшим участником форума среди 500 человек на смене «Наши открытия». Это, действительно, стало для меня открытием, да ещё каким! И повторю свою позицию - всегда надо пользоваться всеми теми возможностями, которые даёт вам жизнь», - сказала Юлия Загайнова.

За победу молодой педагог   получила сертификат на дистанционное обучение в Университете Иннополис по программе «Управление командой и лидерство в цифровом мире». Данный курс по инициативе «Россети Северный Кавказ» – генерального партнёра форума «Машук» – разработан специально для финалистов проекта. Обладатели сертификата, пройдя обучение, также получат удостоверение о повышении квалификации в престижном вузе.

Всероссийский молодежный форум «Машук 2022» прошел в Пятигорске, он является частью платформы «Росмолодежи». Ключевой темой форума стал Год культурного наследия России. Более 500 молодых людей из России, Донбасса и Запорожья работали с экспертами, тренерами и тьюторами в формате дискуссий, тренингов и выездных практических заданий, анализировали имеющийся и приобретённый опыт, искали возможности для применения новых знаний после форума.

7MOWNaJUYok.jpg

DmpWqXCJAMg.jpg