Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ поздравили 10-тысячного абитуриента, подавшего документы на поступление. Им оказалась выпускница бакалавриата ЕГФ Александра Аллабергенова

В УлГПУ поздравили 10-тысячного абитуриента, подавшего документы на поступление. Им оказалась выпускница бакалавриата ЕГФ Александра Аллабергенова

В приемной комиссии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова зарегистрировали документы на поступление от 10-тысячного абитуриента. Им оказалась выпускница бакалавриата 2022 года естественно-географического факультета УлГПУ по программе «Биология. Химия» Александра Аллабергенова.

Александра подала документы в магистратуру сразу на две программы «Химическое образование» и «Управление и медико-биологическое сопровождение профессиональной педагогической деятельности».

С 2020 года она работает учителем биологии Гимназии №2 г. Ульяновска, является классным руководителем. Магистратура, как призналась девушка, даст ей возможности для   повышения профессиональных компетенций и дальнейшего карьерного роста.

Ректор УлГПУ Игорь Петрищев вручил абитуриентке сувениры от вуза и пожелал успехов в дальнейшей профессиональной и учебной деятельности.

Всего Ульяновский педагогический университет реализует 29 программ обучения магистратуры, из них 28 по бюджетной форме. До 2 сентября осуществляется прием документов для поступления на обучение в бакалавриат (заочно, внебюджет) и до 8 сентября - в магистратуру (заочно, внебюджет).

Справочный телефон (8422) 44-10-08. Сайт www.ulspu.ru   

10000.jpg