В УлГПУ в рамках Образовательного форума -2022 состоялась секция «Образовательный лифт: от ШНОР к высоким результатам»

В УлГПУ  в рамках  Образовательного форума -2022 состоялась секция «Образовательный лифт: от ШНОР к высоким результатам»

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова в рамках Образовательного форума-2022 состоялась секция «Образовательный лифт», целью которой был обмен опытом в рамках непрерывного профессионального роста руководителей общеобразовательных организаций.

Особенностью этого мероприятия стало представление лучших практик управления образовательной организацией.

К участию были приглашены руководители школ с низкими результатами обучения.

Спикерами секции выступили:

- С.А. Андреев, директор ОГАУ «ИРО»;

- И.С. Денисенко, заместитель директора ФГБУ «ФИОКО»;

- Е.А. Рукавишникова, директор МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»;

- М.А. Агапова, директор МОУ Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова;

- Е.А. Емелина, директор МОУ ООШ с. Красная Зорька;

- Н.Г. Кузина Наталья Георгиевна, директор ЦНППМ.

Спикеры обсудили такие вопросы, как условия повышения качества образования, преодоление ресурсных дефицитов в условиях реализации проекта «500+», трансформацию образовательной среды школы, как средство повышения качества образовательных результатов, а также обозначили возможности центра непрерывного повышения профессионального мастерства при УлГПУ в обеспечении персональных траекторий профессионального развития педагогов.

Видеозаписи выступлений спикеров доступны на сайте: https://cnppm.ulspu.ru/videos

getFile (2).jpg

getFile.jpg