Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

1 сентября для лицеистов и студентов-первокурсников УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошла церемония поднятия государственного флага России

1 сентября для лицеистов и студентов-первокурсников УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошла церемония поднятия государственного флага России

1 сентября для лицеистов и студентов-первокурсников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошла церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

         Лучшие студенты внесли флаг на площадь Ленина возле главного корпуса вуза и, под звуки гимна, он был поднят на флагштоке. На церемонии присутствовали около тысячи лицеистов и студентов, которые затем прошли в аудитории для проведения собраний по классам и факультетам.

Президент Владимир Владимирович Путин назвал флаг символом единства народа России. «Россия – это мощная самостоятельная мировая держава. Мы тверды в том, чтобы проводить только ту политику, которая отвечает коренным интересам Отечества. Государственный флаг, как и немеркнущее Красное знамя Победы, служит воспитанию у подрастающего поколения патриотизма, гражданственности, ответственности за будущее Родины», – заявил Президент в своем поздравлении по случаю Дня Государственного флага России.

DSC_0393.JPG

DSC_0406 (1).JPG

DSC_0409.JPG