В День знаний были вручены награды преподавателям и сотрудникам УлГПУ

1 сентября, в День знаний на торжественном мероприятии в ДК «Губернаторский» были вручены награды ряду сотрудников и преподавателей Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова за многолетний добросовестный труд и в честь 90-летия со дня основания УлГПУ.

Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Сергей Шерстнев вручил Благодарственные письма Законодательного собрания Ульяновской области:

- Казаковой Наталье Анатольевне, доценту кафедры географии и экологии;

- Лобиной Юлие Анатольевне, профессору кафедры английского языка;

- Столяровой Ирине Викторове, заведующей кафедрой высшей математики;

- Деминой Марие Анатольевне, старшему преподавателю кафедры романо-германских языков.

Заместитель Министра просвещения и воспитания Ульяновской области Ирина Киселева     наградила Почетной грамотой Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области:

- Михеева Вячеслава Аркадьевича, доцента кафедры биологии и химии;

- Бибикову Надежду Вячеславову, доцента кафедры педагогики и социальной работы.

Благодарственным письмом Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области    награждены:

- Захарова Елена Валерьевна, доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики;

- Шайланов Сергей Николаевич, доцент кафедры физики и технических дисциплин;

- Морозкина Татьяна Владимировна, доцент кафедры романо-германских языков.

Поздравляем награжденных сотрудников и желаем дальнейших профессиональных успехов!

ODvL9ecokkM.jpg