Студентка УлГПУ им. И.Н. Ульянова Наталья Никифорова стала стипендиатом Правительства Российской Федерации

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 24 августа 2022 года № 804 студентке факультета иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Наталье Никифоровой назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

В 2021-2022 учебном году Наталья опубликовала тринадцать научных статей и является призёром и победителем многочисленных научных конкурсов, среди которых:

- победитель в категории «Студент» по направлению «Лингвистика» в III Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»;

- победитель IV Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку для языковых направлений подготовки «LINGUA PROFI»;

- лауреат XLVII Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение» по направлению «Лингвистика и литературоведение»;

- победитель VI Всероссийской научно-практической конференции «Lingua Academica: Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики» за доклад «Авторские окказионализмы».

Поздравляем Наталью и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!