Доцент кафедры высшей математики УлГПУ Наталья Глухова провела профориентационную встречу со старшеклассниками МБОУ Лицей № 45 г. Ульяновска

Доцент кафедры высшей математики УлГПУ Наталья Глухова  провела профориентационную встречу со старшеклассниками МБОУ Лицей № 45 г. Ульяновска

26 сентября 2022 года доцент кафедры высшей математики  Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Наталья Глухова провела встречу со старшеклассниками МБОУ Лицей № 45 г. Ульяновска.

В рамках организованной в лицее профориентационной площадки школьники были проинформированы об образовательных программах высшего образования, реализуемых в УлГПУ им. И.Н. Ульянова, а также особенностях приемной кампании 2023 года, условиях обучения и ЕГЭ, необходимыми для поступления. Ребята выразили большую заинтересованность в построении образовательной траектории в родном регионе на бюджетной основе.