Представитель УлГПУ М.А. Рябова приняла участие в работе коммуникативной сессии Банка России «Актуальные вопросы денежно- кредитной политики. Региональный аспект»

Представитель УлГПУ М.А. Рябова  приняла участие в работе коммуникативной сессии Банка России «Актуальные вопросы денежно- кредитной политики. Региональный аспект»

28 сентября 2022 заведующая кафедрой теоретических основ экономики и правоведения Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Марина Рябова приняла участие в работе коммуникативной сессии Банка России «Актуальные вопросы денежно- кредитной политики. Региональный аспект». Встреча состоялась в Ульяновском нанотехнологическом центре ULNANOTECH.

ULNANOTECH запущен в регионе в 2013 году и входит в инвестиционную сеть нанотехнологических центров Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО. Занимается инвестированием и сопровождением технологического предпринимательства на ранних стадиях, поиском технологий, созданием и продажей технологических стартапов.

Целью проведения коммуникативной сессии являлось разъяснение последних решений Совета директоров Банка России по реализации денежно- кредитной политики в регионе для обеспечения экономического роста и повышения благосостояния населения. В работе площадки приняли участие первый заместитель председателя Правительства Ульяновской области М.Е. Алексеева, директор Департамента денежно - кредитной политики Банка России К. В. Тремасов и другие.

20220928_100127.jpeg

20220928_095137.jpeg