Сотрудники УлГПУ награждены в честь 90-летнего юбилея вуза

30 сентября 2022 года в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошло торжественное награждение ряда сотрудников вуза, в честь его 90-летнего юбилея.

За значительный вклад в развитие социальной сферы Почетной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области награждены:

КРАВЧЕНКО ТАЛИЯ БАРИЕВНА, начальник административно-хозяйственного отдела;

СЕМЕНОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА, начальник управления довузовского образования.

За многолетний и добросовестный труд и в связи с 90-летием университета Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ульяновской области награждены:

ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА РОБЕРТОВНА, высококвалифицированный рабочий отдела по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений;

ДЕРГУНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, инженер-электрик отдела по управлению инженерными сетями;

КОЖЕВАТОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, заведующая складом административно-хозяйственного отдела;

ЦАРАПКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, старший преподаватель кафедры специального и профессионального образования, здорового и безопасного образа жизни.

За большой вклад в развитие образования и науки в Ульяновской области, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу почетным знаком Ульяновской области «За веру и добродетель» награждена:

ФАХРЕТДИНОВА МИЛЯУША АФАУЛЛОВНА, директор Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

За большой вклад в развитие образования и науки в Ульяновской области, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу медалью Почёта награждена:

БОГОМОЛОВА МАРИЯ ИВАНОВНА, профессор кафедры дошкольного и начального общего образования.

За большой вклад в развитие образования и науки в Ульяновской области, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу Именным подарком награждены:

БРОНСКАЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, старший преподаватель кафедры английского языка;

ЛУКЬЯНОВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА, заведующая кафедрой менеджмента и образовательных технологий.

За заслуги в развитии образования и   науки в Ульяновской области, вклад в подготовку квалифицированных специалистов, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области награждены:

АЛТУНИН КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ, доцент кафедры физики и технических дисциплин;

БЕЗЗУБЕНКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, начальник учебного управления;

СЕМИКАШЕВА ИННА АЛЕКСЕЕВНА, доцент кафедры психологии.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено:

АРЯБКИНОЙ ИРИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, профессору кафедры дошкольного и начального общего образования;

ГРЕБЕНКИНОЙ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ, профессору кафедры иностранных языков;

СИЛАКОВОЙ МАРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ, заведующей кафедрой психологии.

За заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» награждены:

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, доцент кафедры английского языка;

БЕЛУХИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, доцент кафедры педагогики и социальной работы;

РЯБУШКИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА, профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики;

СОБОЛЕВА АЛЛА ПЕТРОВНА, заведующая кафедрой философии и культурологии.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием Благодарственным письмом Государственной Думы Российской Федерации награждены:

ДЕВЯТКИНА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА;

ЗАРУБИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА, декан факультета образовательных технологий и непрерывного образования;

КАНИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, заведующая кафедрой иностранных языков;

КОБЗЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, декан историко-филологического факультета;

МАРЧИК ЛЮДМИЛА АНТОНОВНА, доцент кафедры биологии человека и основ медицинских знаний;

СИДОРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, заведующая кафедрой методик математического и информационно-технологического образования;

ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, профессор кафедры географии и экологии.

Поздравляем всех награжденных и желаем им дальнейших больших профессиональных успехов!