Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентка УлГПУ Елизавета Лобкарева приняла участие в форуме «Сотрудничество в эпоху цифровой трансформации»

Студентка  УлГПУ Елизавета Лобкарева приняла участие в форуме «Сотрудничество в эпоху цифровой трансформации»

Студентка 3-го курса факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Елизавета Лобкарева приняла участие в Молодежном форуме Союзного государства «Сотрудничество в эпоху цифровой трансформации», который прошел в Москве на базе Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина.     Форум был посвящен теме развития молодежного предпринимательства под влиянием цифровой трансформации общества.

Лидеры и активисты молодёжных общественных организаций, представители киберклубов, а также специалисты сферы креативных индустрий, сферы информационной безопасности, программисты, IT-специалисты, предприниматели, интегрирующие цифровые решения в бизнес, обсудили на одной площадке развитие российско-белорусского молодёжного диалога и выстраивание системной работы по выявлению и содействию в продвижении проектов в области информационных технологий России и Белоруссии.
            В рамках дискуссионной части Форума участникам удалось пообщаться с сенатором Российской Федерации Ириной Кожановой и с президентом федерации спортивного программирования в городе Москва Евгением Анашкиным.

Дискуссионная часть.jpg

Е.Анашкин. Встреча.jpg

Культурная программа гостеприимства. Экскурсия. Кремль.jpeg

Мост. Парк Зарядье.jpeg

Пленарная часть. Спикеры.jpg

Пленарная часть.jpg