Студенты УлГПУ – лауреаты регионального этапа национальной премии «Студент года – 2022»

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова стали лауреатами регионального этапа национальной премии «Студент года – 2022».

Лауреаты I степени — студенческий медиацентр ULEY: Анастасия Маматина, Алина Камаева, Диана Замалиева, Кристина Карташова (номинация «Студенческое медиа года»);

Лауреаты I степени — волонтерский центр УлГПУ: Анна Корчашкина, Юля Ильина, Михаил Сергеев (номинация «Добровольческое объединение года»);

Лауреат I степени — Михаил Сергеев (номинация «Общественник года»);

Лауреат I степени — Наталья Тарасова (номинация «Спортсмен года»);

Лауреат II степени — Юлия Оганджанян (номинация «Председатель совета обучающихся года»);

Лауреат II степени — Елена Поврозюк (номинация «Интеллект года»);

Лауреат III степени — Егор Сергеев (номинация «Творческая личность года»);

Лауреат III степени — Айджемал Ёлдашова (номинация «Иностранный студент года»);

Лауреат III степени — Камелия Жегалина (номинация «Общественник года»).

Региональный этап состоял из нескольких испытаний: видео и самопрезентации.

Российская национальная премия «Студент года» - уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Премия учреждена в 2014 году и реализуется в более чем 70 субъектах Российской Федерации. Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

Поздравляем талантливых студентов! Впереди для победителей – всероссийский этап, в котором они поборются с лучшими студентами со всех регионов России. Желаем удачи и дальнейших успехов!

go0KxHCqJNk.jpg

V75D4HvkEs0.jpg