На факультете педагогики и психологии УлГПУ прошёл День открытых дверей для студентов колледжей

13 октября на базе факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошла встреча со студентами старших курсов Ульяновского социально-педагогического колледжа и Ульяновского педагогического колледжа. Специалист приемной комиссии Лада Арбузова довела ребятам    информацию о правилах приёма в 2023 году, имеющихся льготах для выпускников средних профессиональных учебных заведений. Декан факультета Вячеслав Кокин презентовал образовательные программы бакалавриата, заместитель декана Екатерина Субботина рассказала о преимуществах обучения на очном отделении и стипендиальном обеспечении.

Первокурсники подготовили несколько концертных номеров, которые уже представляли на фестивале «Премьера», погрузив возможных абитуриентов в творческую атмосферу факультета. После общей части встречи студенты колледжей имели возможность задать дополнительные вопросы и подробнее познакомиться с преподавателями, ведущими работу на направлениях подготовки бакалавриата: «Дошкольное образование. Начальное образование», «Логопедия», «Социальная педагогики и психология», «Практическая психология», «Начальное образование. Дополнительное образование», «Социальная работа».

20221013_140132.jpg

20221013_142845.jpg