В Технопарке универсальных педагогических компетенций УлГПУ прошла вторая встреча выпускников

29 октября 2022 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций прошла встреча выпускников по вопросам взаимодействия вуза и бывших студентов. Это уже вторая встреча после большого Форума выпускников, который прошел в октябре и был приурочен к 90-летию вуза. Участники форума наметили план развития взаимоотношений с вузом и сформировали инициативную группу.

В этот раз в формате стратегической сессии выпускники вместе со студентами, сотрудниками вуза и ректором Игорем Петрищевым работали по трём направлениям: коммуникация, работа с проектами, клуб наставников. Рабочие группы обсудили форматы дальнейшей работы и взаимодействия.

Сообщество выпускников продолжает работу в онлайн-формате.

7YzhwpEcSfc.jpg

22gT5iSRO9o.jpg