Подписано соглашение о взаимодействии Федерации плавания Ульяновской области и УлГПУ им. И.Н. Ульянова

2 ноября 2022 года в рамках Городского первенства по плаванию в физкультурно-оздоровительном спортивном центре «ОРИОН» ректор Ульяновского государственного педагогического университета Игорь Петрищев и президент региональной общественной организации «Федерация плавания Ульяновской области» Василий Гвоздев подписали соглашение о взаимодействии Федерации и УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Соглашение предусматривает организацию физкультурно-оздоровительной работы и спортивной подготовки жителей Ульяновской области на базе плавательного бассейна «Буревестник» педагогического университета.