Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова вышли в финал Российской национальной премии «Студент года – 2022»

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова стали финалистами Российской национальной премии «Студент года - 2022»:

- Студенческий медиацентр ULEY — Анастасия Маматина, Алина Камаева, Кристина Карташова, Диана Замалиева (номинация «Студенческое медиа года»);

- Михаил Сергеев (номинация «Общественник года»);

- Кира Коткина (трек «Студент года. Педагоги»);

- Анна Лукина (трек «Студент года. Педагоги»);

- Анастасия Лядова (трек «Студент года. Педагоги»).

Премия реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Основная цель премии – поддержка обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Финал премии пройдёт с 11 по 17 декабря в рамках ключевого события 2022 года для российского студенчества – Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022», в котором примут участие 1000 студентов. Площадка форума станет пространством взаимодействия студентов, проректоров и ректоров вузов со всей страны. Форум «Твой Ход — 2022» соберет более 5000 участников в Москве.

PM07TCrB83Y.jpg