Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Учитель английского языка Губернаторского лицея №101 при УлГПУ Любовь Савельева вошла в шорт-лист премии «Знание» в номинации «За активную просветительскую деятельность в школе»

Учитель английского языка Губернаторского лицея №101 при УлГПУ Любовь Савельева вошла в шорт-лист премии «Знание»  в номинации «За активную просветительскую деятельность в школе»

Учитель английского языка Губернаторского лицея №101 имени Народного учителя РФ Ю.И. Латышева при УлГПУ им. И.Н. Ульянова Любовь Савельева вошла в шорт-лист премии «Знание» в номинации «За активную просветительскую деятельность в школе».

Любовь Александровна Савельева - тренер по межкультурной коммуникации, автор программы «Межкультурный интеллект лидера», цель которой — обучение школьников и молодёжи навыкам межкультурной коммуникации и межнационального взаимодействия. Программа апробирована на федеральном и международном уровнях и рекомендована ведущими научными центрами России. Участниками просветительских акций и образовательной программы автора стали более 20 тысяч человек.

На участие в конкурсе премия «Знание» было подано 6000 заявок со всей страны, из которых в финал премии эксперты отобрали всего 68 просветителей.

В настоящее время идет голосование за кандидатов: https://m.vk.com/app51470536

Поддержим талантливого педагога Любовь Александровну Савельеву – кандидата на победу премии «Знание» от Ульяновской области!