Студентка УлГПУ, воспитатель детского сада № 174 г. Ульяновска Вероника Косеничкова стала победителем областного этапа конкурса «Педагогический дебют 2022»

Студентка УлГПУ, воспитатель детского сада № 174 г. Ульяновска Вероника Косеничкова стала победителем областного этапа  конкурса «Педагогический дебют 2022»

Студентка Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, воспитатель детского сада № 174 «Росинка» г. Ульяновска Вероника Косеничкова стала победителем областного этапа конкурса «Педагогический дебют 2022» в номинации «Молодые воспитатели».

В этом году областной конкурс «Педагогический дебют - 2022» собрал 47 участников из 22 муниципальных образований Ульяновской области. На протяжении четырех конкурсных дней они рассказывали о себе, о своих педагогических успехах, авторских разработках и эффективных методиках обучения.

Экспертом конкурса в номинации «Молодые воспитатели» была заведующая кафедрой дошкольного и начального общего образования УлГПУ Лариса Захарова.

Лучший молодой воспитатель Ульяновской области Вероника Косеничкова является студенткой факультета педагогики и психологии по направлению «Логопедия».

«Я получила огромное удовольствие от подготовки, самих конкурсных испытаний, замечаний, поддержки. Сейчас я испытываю не просто огромную радость, но и гордость! Гордость от того, что смогла справится с волнением, показать всё то лучшее, что уже успела наработать в нашем детском саду. Но я бы не справилась без помощи и поддержки своих опытных наставников и коллег. Они помогали мне на всех этапах подготовки. Теперь вместе будем готовится уже к этапу всероссийскому, чтобы достойно представить наш регион, город, родной детский сад и педагогический университет», - поделилась победительница Вероника Косеничкова.

Победители конкурса отмечены специальным призом - сертификатом на прохождение курсов повышения квалификации в УлГПУ им. И.Н.Ульянова.