Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ объявлено о старте Международного конкурса научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»

В УлГПУ объявлено о старте  Международного конкурса  научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»

21 ноября 2022 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова объявлено о старте Международного конкурса научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория». Соорганизаторами ежегодного конкурса выступают УлГПУ им. И.Н. Ульянова, Барановичский государственный университет (Республика Беларусь), Научно-исследовательский технологический университет «МИСИС», Новосибирский государственный педагогический университет.

В конкурсе принимают участие обучающиеся средних общеобразовательных и средних специальных образовательных учреждений, студенты и магистранты высших учебных заведений, аспиранты и работники образовательных учреждений в возрасте до 35 лет. В 2019-2022 гг. в конкурсе участвовали представители 32 образовательных учреждений из 19 регионов России, Беларуси, Казахстана, Туркменистана.

Конкурс проводится по следующим направлениям: лингвистика, переводоведение, коммуникативные и культурологические исследования, литературоведение, методика обучения иностранному и родному языку, и включает два заочных и один очный этап. Экспертиза представленных участниками описаний проектов исследовательских работ на первом этапе проводится жюри, в которое входят 64 эксперта - кандидаты и доктора наук. Участники получают обратную связь в виде рекомендаций по доработке проектов. Второй этап конкурса проводится в форме онлайн-презентации докладов с обсуждением членами жюри, участниками и научными руководителями. На третьем этапе жюри оценивает научную статью участника на русском, английском, французском, немецком, испанском или китайском языке, представляющую результаты проведенного исследования.

Приглашаем зарегистрироваться для участия в конкурсе до 11 декабря по ссылке Моя интеллект-траектория - Международный конкурс научно-исследовательских работ:    https://mit.ulspu.ru/