В Кванториуме УлГПУ состоялся турнир по шахматам - отборочный этап Всероссийского проекта «Чемпионат АССК России»

В Кванториуме УлГПУ состоялся турнир по шахматам  - отборочный этап Всероссийского проекта «Чемпионат АССК России»

18 ноября 2022 года в рамках открытия педагогического технопарка «Квантариум» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова стартовалаежегодная внутривузовская спартакиада среди обучающихся.  В этот день в специально оборудованном классе Кванториума состоялись соревнования первой дисциплины спартакиады - турнир по шахматам, который проводился отдельно среди девушек и юношей по швейцарской системе с контролем времени 10+5.

Данный турнир является отборочным этапом всероссийского проекта «Чемпионат АССК России, по итогам которого спортсмены, занявшие первые места,  смогут отправиться на Всероссийский суперфинал весной 2023 года.

Итоги шахматного турнира.

Личный зачёт.

Среди девушек:

1. Валерия Можей;

2. Мария Сиякина;

3. Елена Еграшкина.

Среди юношей:

1. Артём Ашихмин;

2. Егор Иванов;

3. Максим Захаров.

Общий зачёт.

Среди девушек:

1. ИФФ;

2. ФФМиТО;

3. ФПП.

Среди юношей:

1. ФФМиТО;

2. ИФФ;

3. Лицей.

​Поздравляем победителей и желаем достойно представить университет на всероссийских соревнованиях!

4JaHexLqwP4.jpg

ovbfSsag1Bs.jpg