Центр содействия трудоустройству выпускников УлГПУ провел цикл встреч выпускников 2023 года с представителями Управления образования администрации города Ульяновска и потенциальными работодателями

Центр содействия трудоустройству выпускников УлГПУ   провел цикл встреч выпускников 2023 года с представителями Управления образования администрации города Ульяновска и потенциальными работодателями

Центр содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова совместно с руководством факультетов с 25 октября по 17 ноября   провел цикл встреч выпускников 2023 года с представителями Управления образования администрации города Ульяновска и потенциальными работодателями.

Перед будущими выпускниками с информацией об открытых вакансиях выступили представители ОГБПОУ «Ульяновский многопрофильный техникум», МОУ «Калмаюрская средняя школа» Чердаклинского района, ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж», МОУ «Шумовская средняя школа» Ульяновского района, ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический колледж», МОУ «Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе» Ульяновского района, МОУ «Зеленорощинская средняя школа» Ульяновского района, МОУ «Славкинская средняя школа» Николаевского района, ОГБПОУ «Ульяновский профессионально-политехнический колледж», ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права», ОГБПОУ «Ульяновский социально-педагогический колледж», ОГБПОУ «Ульяновский техникум питания и торговли».

Работодатели рассказали будущим выпускникам о возможностях трудоустройства и особенностях работы в своих образовательных организациях.

Представители управления образования администрации города Ульяновска проинформировала выпускников о потребности образовательных организаций города Ульяновска в педагогических кадрах, мерах социальной поддержки молодых специалистов.

Сотрудники Центра содействия трудоустройству ознакомили выпускников непедагогических направлений подготовки о возможностях трудоустройства и особенностях работы в системах государственной и муниципальной службы, органах внутренних дел МВД России и других организациях.

Представитель Управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) пригласил выпускников университета для прохождения службы в ведомстве.