Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошел Цифровой день карьеры. Выпускникам было предложено 170 открытых вакансий

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошел Цифровой день карьеры. Выпускникам было предложено 170 открытых вакансий

23 ноября 2022 года Центр содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова на платформе «Факультетус» провел для студентов и выпускников университета Цифровой день карьеры.

В мероприятии приняли участие 268 студентов и выпускников и 65 работодателей из Ульяновской области, а также города Москвы, республики Татарстан. Участникам было предложено 170 открытых вакансий, наибольшее количество в сферах работы с людьми и образования.

В рамках мероприятия работодатели и студенты взаимодействовали непосредственно на цифровой платформе: студенты получали приглашения на работу в образовательные и другие организации в режиме реального времени, направляли отклики на вакансии.

На цифровом Дне карьеры студенты и выпускники университета в онлайн режиме приняли участие в мастер-классе ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» на тему «Как работающему студенту избежать эмоционального выгорания» и в вебинаре компании Maximum Education (г. Москва) «Секреты резюме молодого специалиста».

Приглашаем студентов и выпускников УлГПУ к подключению на платформу «Факультетус» https://facultetus.ru/university/89, так как на «Факультетусе»:

- Возможно найти подходящую вакансию.

- При регистрации доступно автоматическое создание грамотного резюме.

- Предоставляется возможность участвовать в актуальных карьерных мероприятиях.

- Возможно прямое взаимодействие с работодателями.

1 (1).png

3 (1).png