В УлГПУ подвели итоги конкурса для студентов 2-5 курсов факультета иностранных языков в рамках празднования Международного дня учителя французского языка

18 ноября 2022 года на факультете иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова был проведен поэтический конкурс Ma douce France, в котором приняли участие студенты группы ФА-21. Победитель данного конкурса — студент группы ФА-21-01 Нитчук Егор. 2 и 3 место заняли студентки Пашина Анна и Шакина Ксения.

Студенты 3-4 курсов приняли участие в творческом конкурсе Ma future profession. I место заняли студенты группы ФА-20. Цель данного конкурса - выразить мнение о профессии учителя иностранного языка в видеоролике.

Студенты 5 курса представили видеоуроки французского языка в рамках конкурса Ma lecon de francais. Победителем данного конкурса стала студентка группы ФА-18-01 Нораева Елена.

Все студенты, принявшие участие в конкурсах, будут награждены сертификатами, дипломами и подарками от Французского Института в России и Французского ресурсного центра УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Итоговая таблица