Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентка УлГПУ Александра Киселева прошла обучение на форуме руководителей студенческих патриотических клубов «Я горжусь»

Студентка УлГПУ Александра Киселева прошла обучение на  форуме   руководителей студенческих патриотических клубов «Я горжусь»

С 25 по 27 ноября в Ростове-на-Дону прошло обучение руководителей студенческих патриотических клубов, инициатором которого выступает Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

В обучении приняли участие более ста представителей клубов из 52 субъектов Российской Федерации. От Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова участие в форуме приняла студентка, руководитель патриотического клуба «Я горжусь» Александра Киселева.

        В рамках образовательной программы участникам удалось поработать в командах, усовершенствовать навыки проектной деятельности и социального проектирования, изучить механизм грантовой системы для молодежи России, прослушать лекции о тонкостях работы в медиа-сфере и способах фильтрации информации от ведущих журналистов России и принять участие в разработке практико-ориентированных туристических маршрутов. Все полученные знания участниками закреплялись на практике, моделировались ситуации для последующего внедрения в патриотических клубах и студенческих объединениях.

        Участники обучения активно взаимодействовали с руководителем федерального проекта Ассоциации «Я горжусь» Андреем Владимировичем Свистуновым, а также руководителем Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» Олегом Дмитриевичем Ярошенко.